Цена Превосходства: Пришествие Богов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Цена Превосходства: Пришествие Богов » Дневники » То, что не будет сказано


То, что не будет сказано

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Небольшая, чуть меньше размера тетради книжечка.  Потрепанная, в темно коричневой обложке из искуственной кожи. Многие страницы измяты, а на первой отпечаток от кружки с кофе, что говорит об отсутсвии аккуратности у человека ведушего его. Дневник редко появляестя на свет из письменного шкафа, да и по его хозяину нельзя сказать что этот человек способен записывать свои мысли, сны... рамышлять на бумаге.Но вот, он. Спрятанный ото всех, как и душа Джокера.

Отредактировано Joker (2011-02-18 15:15:41)

0

2

11 марта 2085 г.

Я не думал что здесь будет так тихо, порой начинаешь говорить сам с собой или издавать глупые звуки. Ни ветринки. Одно мы теперь знаем точно, чем ниже тем теплее. не знаю что будет дальше, быть может я и ошибся решив что страрый город идеально подходит. Но уже поздно что-то менять. Мы спустились сюда незамеченными. Нас встретила полная мгла. Ни когда не думал что меня может испугать темнота. Но тут, когда единственоое что ты слышишь это твои собственные шаги и шаги товарищей, их тяжелое с непривычки дыхание. Появляется чувство что ты уже не в этом мире, теряется ориентация...если бы не способности некоторых из спустившихся с нами, мы бы сошли с ума не дойдя и до первого генератора... Его находка внушила надежду на то что ошибки не было. После включения генератора вдалике появился свет. Усталость уже изрядно подламывала большенство, но оставаться в темноте и в холоде желания небыло... Тут уже не было слишно звуков Централа, а кислорода было намного меньше чем на верху. Благо этот поворот был предусмотрен, как и балоны с кислородом, на тот случай если кому-то станет плохо. Но они не понадобились. Как только мы вышли к свету дышать стало легче. В свете нескольких фонарей было отчетливо видно вентяляционные отверстия в огромной колоне уходящей куда-то ввысь в непроглядную тьму. Наверное они были сделанны для того чтобы рабочие надстраивающие Централ не падали в обморок... хотя сейчас меня мало волнует то кем и для чего это было сделанно.
Ночь мы определиле по часам и слипающимся глазам, Решенно было остановиться на ночлег в одном из домов, находящихся в этой освещенной зоне... тут было тепло... и кажется все настолько устали что им не мешал тот факт что они на огромной глубине под землей.  Я же так и не могу заснуть. Страх... не совершил ли я ошибку что будет стоить жизней?... уже три раза я вставал чтобы проверить дышит ли паренек  выбравший вместо кровати широкий подоконник. Ему пришлось тяжело, похоже раньше парнишка страдал астмой... болезнь ушла, но как видно остался психологический осадок и он пару раз забывал как дышать.
В чатяре часа ночи всех разбудил дикий грохот... как выяснилось это было небольшое движение пластов.
Мне нельзя терять невозмутимость.

0

3

13 марта 2085 г.
Третий день под землей. Глаза уже начали привыкать к темноте, но превращатся в кротов ни у кого нет желания. Вчера небольшим  отрядом  дошли до центратьной части города. Нам повезло, среди нас оказался неплохой механик, его стараньями  зажглись еще около десяти фонарейаблюдая за его работой непроизвольно вспомнил про родителей..интересно, как они?... надеюсь все хорошо. Возможно Эристар навестит их  и они узнают что теперь у них один сын...
В одном мы просчитались, нам не удалось найти питьевую воду так быстро , как мы на это надеялись, куда бы не отправлялись отряды из двух-трех человек, везде ждало разочирование и пустые резервуары.На данный момент был веден строгий режим выдачи воды.Единственный кому решили давать больше отмерянной нормыэто механик..Странно, именно теперь я начинаю осозновать всю важность того что делали мои родители, Жаль что  судьба сложилась так и мой путь   с ними разошелся. ровно как и с братом. Думал ли я , что Эристар примет мою сторону? Нет.. я изначально знал, что он ни за что не последует за мной. Но все же надеялся на это.
Три часа назад снова засдался грохот, на этот раз сильней чем в первую ночь. Кажется что замня под ногами содрогнулась. Через пять минут я услышал крик о том, что  все вогруг завалило. нам чудом повезло, Дом в котором мы базировались оказался единственным не задетым. Выйдя наружу я ужаснулся. там где раньше стояли дома громоздилась лишь груда камней. Один из наших сказал что своды крепки, и подобный обвал могло спровацировать лишь что-то на поверхности...Что же опять происходит в Централе..
Одно ясно точно, нам нужно искать новое место для базы, тут не безопасно. Как только все будут готовы мы двинумся в сторону центра.. не знаю найдем ли место для ночлега, но теперь там точно есть свет..слава механику..

0


Вы здесь » Цена Превосходства: Пришествие Богов » Дневники » То, что не будет сказано


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно